Los 1023
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 201738 x 28 cm, R.
Ohne Titel, 1988. Tinte auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet und datiert "Cadaqués am 10 Okt. 88".